Nous contacter

Pour avoir l'esprit en paix, pour faire valoir vos droits, pour connaître vos recours. Il est temps d'agir pour vous et vos intérêts.

Vous pouvez trouvez notre Société ici :

800, rue Principale, suite 204
Granby (Québec) J2G 2Y8

 

Bur.: 450 534-4989

Fax.: 450 534-1565

reception@jodoinavocats.ca

Ligne directe pour appel à frais viré: 450-994-3014

Administration :
Michaël Jodoin, B.A.A., Adm.A., Candidat C.M.C.
Gestionnaire du cabinet
Administrateur Agréé du Québec
Candidat Conseillé en Management Certifié Canada

mjodoin@jodoinavocats.ca

 

Réception :

 

Sylvie Cabana

Réceptionniste & Commissaire à l'assermentation

reception@jodoinavocats.ca

 

Adjointes juridique :

Françoise Gagnon

Adjointe juridique

fgagnon@jodoinavocats.ca

Kelly Grondin

Adjointe juridique

kgrondin@jodoinavocats.ca


 

 
 
 
 
 
 
 
 
Avocats(es) :
Me Robert Jodoin, LL.B, D.Fisc., B.SC, CPL
Avocat, Fiscaliste

rjodoin@jodoinavocats.ca

 

Me Félix-Antoine Perron, LL.B.

Avocat

faperron@jodoinavocats.ca

Victoria Robert-Jodoin

Adjointe juridique

Étudiante en droit

vjodoin@jodoinavocats.ca

Fiscaliste :
Stéphanie Larochelle, B.SC, D.Fisc.
Fiscaliste

 

2020 par Jodoin & Associés avocats 

800, rue Principale

suite 204

Granby (Qc) J2G 2Y8

  • Facebook Jodoin & Associés avocats